[Мародёры. Обрывки снов]

Объявление

Администрация:
Isabella Swan and Emmet Cullen

События на форуме:

• Администрация ролевой с огромным удовольствием сообщает, что основная работа над форумом благополучно завершена. Вот оно - долгожданное открытие. Спасибо Вам за терпение и активность! Ура, товарищи!
Особая благодарность выражается Джасперу Хейлу (за активное участие в жизни форума и помощь в создании дизайна), а также Розали Хейл (за активное участие в жизни форума и помощь с рекламой)!!!
• Открыта регистрация персонажей, желающие могут начинать игру в разделе "Вне игры", либо начинать отыгрыши в школьной СТОЛОВОЙ.
В игру требуются: Карлайл Каллен, Джейкоб Блэк, Джессика Стэнли, Майк Ньютон, Джеймс, КВИЛЕТЫ и пр.
События в игре:

Дата: 19 марта 2004 года.
Время: день, 12'00 - 12'30
Погода: Несмотря на то, что уже полдень, солнца не предвидится - наоборот, небо подёрнуто серой пеленой облаков. Возможно, будет дождь. Но кого этим удивишь в Форксе? Весна незаметно прокралась на улицы города - посмотрев под ноги, местами можно увидеть зелёную траву, но в основном, конечно, лужи и грязь. Если еще чуть похолодает, то не избежать гололёда.

События: Переезд девушки из далёкой Аризоны для маленького городка населением 3120 человек - событие значимое, в особенности для учеников школы. Все спешат познакомиться с новенькой - Беллой Свон, пребывающей в состоянии шока от такого внимания. Ученики собираются в школьной столовой, чтобы пообщаться, ведь столько нужно обсудить, а время ленча (с 12'00 до 12'30) вполне к этому располагает. Далее - последний урок этого дня. Им будет биология. Стоит набраться сил и терпения, чтобы не разочаровать мистера Варнера своим сонным посапыванием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародёры. Обрывки снов] » [Флуд] » Flood 3


Flood 3

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Lily Evans написал(а):

М тебе как подруге уступлю подешёвке! Те размер какой?

самый большой!

Lily Evans написал(а):

Вот блин его уже все кроме меня голым видели и это ему я собираюсь отдать свои лучьшие последние годы жизни!

там ничо интересного! вот у Дамби...)

0

272

Lily Evans написал(а):

Вот блин его уже все кроме меня голым видели и это ему я собираюсь отдать свои лучьшие последние годы жизни!

а щас я что, одетый чтоль хожу.

Lily Evans написал(а):

Видиш ты голый не кому не интересен!

да ну?

Alyssa Raven написал(а):

Беру!

*протягивает фотоальбомчик* да забирай. любуйся наздоровье - всё равно это добро не моё, а Рема.

0

273

*заинтересованно засовывает нос*
Что тут было про фотоальбомы?))))

0

274

James Potter написал(а):

*протягивает фотоальбомчик* да забирай. любуйся наздоровье - всё равно это добро не моё, а Рема.

*прыгает от радости* голый питер, голый питер!...Ре-е-е-ем, а зачем тебе голый, голый, голый Питер?

0

275

Alyssa Raven написал(а):

там ничо интересного! вот у Дамби...)

*искренне оскорбился*

0

276

James Potter написал(а):

*искренне оскорбился*

*прыгает вокруг Потти* Ну ладно, ладно, у тебя самый могучий, самый лучший, самый...мииииииииииилый!

0

277

такс! *встал на сааамую высокую табуретку нет, не подумайте, уже не ногишом ака приготовился читать стишок Дедушке Морозу*
а минут так пять назад, ежели меня не обманывают часы, начался день варенья нашего дорогого главного админа ака самого голого лушего в мире оленя!) в общем, без лишних слов,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙМС!
а теперь все до утра дружно поздравляют Джея))

0

278

Remus Lupin написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙМС!

Поздравляем)) Чтобы ты всех девок перепортил))) А вообще, жоны тебе порыжее и друзей потрезвее)

Remus Lupin написал(а):

нет, не подумайте, уже не ногишом

жаль, жаль

0

279

Remus Lupin написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙМС!

Ой-ой))) Вкусной манной каши и личный замок в Амстердаме)))))))))

0

280

Alyssa Raven написал(а):

Сирю можно и бесплатно посмотреть)хд

Нельзя XD

0

281

Sirius Black написал(а):

Нельзя XD

*удивилась* да ладно?! а ты сколько берешь за просмотр своих телес?

0

282

Alyssa Raven написал(а):

*прыгает вокруг Потти* Ну ладно, ладно, у тебя самый могучий, самый лучший, самый...мииииииииииилый!

эм... нет, право, вовсе не стоило ето говорить...
*оделся*

Remus Lupin написал(а):

такс! *встал на сааамую высокую табуретку нет, не подумайте, уже не ногишом ака приготовился читать стишок Дедушке Морозу*
а минут так пять назад, ежели меня не обманывают часы, начался день варенья нашего дорогого главного админа ака самого голого лушего в мире оленя!) в общем, без лишних слов,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙМС!
а теперь все до утра дружно поздравляют Джея))

спасибо, друх)

Alyssa Raven написал(а):

Поздравляем)) Чтобы ты всех девок перепортил))) А вообще, жоны тебе порыжее и друзей потрезвее)

спасиба. но потрезвее не получится, особенно сегодня.

Hestia Jones написал(а):

Ой-ой))) Вкусной манной каши и личный замок в Амстердаме)))))))))

спасиба)

0

283

Alyssa Raven
Потом поделишася фотками Блэка, и Педегрю за одно! Самы большие фоткиэто в полный рост! Ну есть ссовсем экстрим аля фотообои!
James Potter

James Potter написал(а):

а щас я что, одетый чтоль хожу.

Ну так не интересно счас тебя все видят! а вот наедине *вздыхает*

James Potter написал(а):

да ну?

Ну я то могу и сдержать свои порывы!Честно! *невинно хлопает глазками*

0

284

Lily Evans написал(а):

Потом поделишася фотками Блэка, и Педегрю за одно! Самы большие фоткиэто в полный рост! Ну есть ссовсем экстрим аля фотообои!

А потом длинными зимними вечерами. в горячей ванне и с бутылочкой шампусика....*сидит и мечтает*

0

285

Remus Lupin написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙМС!

А что, уже 27 марта? Ну тогда да, Джеймс, поздравляем. Чтобы Кубок нам всем выйграл и потом из этого самого Кубка мы победу и отмечали. Всяческие. В спорте, в учебе (ну, это к Рему), на личном фронте и мало ли, что у тебя там еще бывает

0

286

Lily Evans написал(а):

Потом поделишася фотками Блэка, и Педегрю за одно! Самы большие фоткиэто в полный рост! Ну есть ссовсем экстрим аля фотообои!

эмм... и вы обклеите этими обоями гостиную гриффиндора?

Lily Evans написал(а):

Ну так не интересно счас тебя все видят! а вот наедине *вздыхает*

Lily Evans написал(а):

Ну я то могу и сдержать свои порывы!Честно! *невинно хлопает глазками*

дамочка, я вас боюсь)

0

287

Alyssa Raven написал(а):

*удивилась* да ладно?! а ты сколько берешь за просмотр своих телес?

*жадность разыгралась* Лаааадно, смотри. Запомни меня молодым и, надеюсь, красивым, а то мне скоро в азкабан полезать

James Potter написал(а):

но потрезвее не получится, особенно сегодня.

Факт! *пьяно икнув и свалившись спать*

0

288

Alyssa Raven написал(а):

А потом длинными зимними вечерами. в горячей ванне и с бутылочкой шампусика....*сидит и мечтает*

А водкой точно запасаться не придётся?)))
Lily Evans
Ежели будут - обязательно)

0

289

Sirius Black написал(а):

А что, уже 27 марта? Ну тогда да, Джеймс, поздравляем. Чтобы Кубок нам всем выйграл и потом из этого самого Кубка мы победу и отмечали. Всяческие. В спорте, в учебе (ну, это к Рему), на личном фронте и мало ли, что у тебя там еще бывает

типа спасибо) а что у меня ещё бывает?

0

290

James Potter написал(а):

эмм... и вы обклеите этими обоями гостиную гриффиндора?

:cool: хороший вариант) а лучше..будем продавать!*в глазах загорелись значки евро*

0

291

James Potter написал(а):

эмм... и вы обклеите этими обоями гостиную гриффиндора?

Я всё-таки предпочитаю обои в совдеповский цветочек)) Я могу с вас кукол-вуду налепить. И можно будет продавать. Прибыль, аднака)))))

0

292

Sirius Black написал(а):

*жадность разыгралась* Лаааадно, смотри. Запомни меня молодым и, надеюсь, красивым, а то мне скоро в азкабан полезать

А потрогать можнооооо? На память! Внукам... Невилу.. вообщем соседям по палате рассказывать буду!

Hestia Jones написал(а):

А водкой точно запасаться не придётся?)))

Ну не знаю даже...*показывает глазами на Джейсма*

0

293

Alyssa Raven написал(а):

будем продавать!*в глазах загорелись значки евро*

Предпринимательская жилка - наше фсё))))

+1

294

Alyssa Raven написал(а):

Ну не знаю даже...*показывает глазами на Джейсма*

Мкхм. Будем считать, что не надо))

0

295

Alyssa Raven написал(а):

А потом длинными зимними вечерами. в горячей ванне и с бутылочкой шампусика....*сидит и мечтает*

Да уж мечты мечты! Но мы ведь рождены чтоб сказку сдеть бвлью! (с) Так что вперёд и с песней!
ММММММММ Харошая иде! Спасибо Поттер!
Алиса как тебе мыслишка?

James Potter написал(а):

дамочка, я вас боюсь)

Правильно потер бойся меня! Ибо Лили не дремлет! Бу га га!

0

296

James Potter написал(а):

а что у меня ещё бывает?

А я знаю? То есть, наверное знаю, но в половину первого и в такой великий день вспоминать лень. Так что я лучше вообще пойду, а то ведь опять Филч какой-нибудь приглючится

Да и вообще тут все глючит, так что Филч - самое нормальное, что может приглючиться. Так что точно пойду. Не скучайте, хорошо отметьте, не поминайте лихом, запомните меня молодым и... *уснул*

0

297

Hestia Jones написал(а):

Мкхм. Будем считать, что не надо))

*тихо* надежда на лучшее и на возраст - тоже наше все!

Lily Evans написал(а):

Алиса как тебе мыслишка?

Легко! Хотя думаю БЗ лучше..отыграть что ли такое..*серьезно задумалась*

0

298

James Potter
Поть ты свои потом фотки в игре не одолжишь?)

0

299

Alyssa Raven написал(а):

хороший вариант) а лучше..будем продавать!*в глазах загорелись значки евро*

тока чур всё честно - 70% выручки мне)

Hestia Jones написал(а):

Я всё-таки предпочитаю обои в совдеповский цветочек)) Я могу с вас кукол-вуду налепить. И можно будет продавать. Прибыль, аднака)))))

и все, кому не досталось нашей любви будут втыкать в них иголки. нет уж, спасибо)

0

300

James Potter написал(а):

тока чур всё честно - 70% выручки мне)

Выручку отдаю только натурой! :playful: -эросмайлик

0


Вы здесь » [Мародёры. Обрывки снов] » [Флуд] » Flood 3