[Мародёры. Обрывки снов]

Объявление

Администрация:
Isabella Swan and Emmet Cullen

События на форуме:

• Администрация ролевой с огромным удовольствием сообщает, что основная работа над форумом благополучно завершена. Вот оно - долгожданное открытие. Спасибо Вам за терпение и активность! Ура, товарищи!
Особая благодарность выражается Джасперу Хейлу (за активное участие в жизни форума и помощь в создании дизайна), а также Розали Хейл (за активное участие в жизни форума и помощь с рекламой)!!!
• Открыта регистрация персонажей, желающие могут начинать игру в разделе "Вне игры", либо начинать отыгрыши в школьной СТОЛОВОЙ.
В игру требуются: Карлайл Каллен, Джейкоб Блэк, Джессика Стэнли, Майк Ньютон, Джеймс, КВИЛЕТЫ и пр.
События в игре:

Дата: 19 марта 2004 года.
Время: день, 12'00 - 12'30
Погода: Несмотря на то, что уже полдень, солнца не предвидится - наоборот, небо подёрнуто серой пеленой облаков. Возможно, будет дождь. Но кого этим удивишь в Форксе? Весна незаметно прокралась на улицы города - посмотрев под ноги, местами можно увидеть зелёную траву, но в основном, конечно, лужи и грязь. Если еще чуть похолодает, то не избежать гололёда.

События: Переезд девушки из далёкой Аризоны для маленького городка населением 3120 человек - событие значимое, в особенности для учеников школы. Все спешат познакомиться с новенькой - Беллой Свон, пребывающей в состоянии шока от такого внимания. Ученики собираются в школьной столовой, чтобы пообщаться, ведь столько нужно обсудить, а время ленча (с 12'00 до 12'30) вполне к этому располагает. Далее - последний урок этого дня. Им будет биология. Стоит набраться сил и терпения, чтобы не разочаровать мистера Варнера своим сонным посапыванием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародёры. Обрывки снов] » [Флуд] » Flood 3


Flood 3

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
ага только что придуманное...

Ну все...Мой муж талантище...Он мою писанину увидел-сразу кровью сердце...Вы посмотрите, что будет когда я ему комплименты буду делать!))

0

62

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
стоит лишь понять характер героини и то что она хочет от жизни, тогда перечитывать не надо.. .я вот последний раз в марте читал....

А я летом...........)
Но ты прав...Она сделает все ради сына и ей не очень уж(не насколько бы мне хотелось) плевать на мужа..
Но если канон-давай, отцепляй свои ручки от той малолетки и дерни юбочку вниз...Люц по книге верный........*нагло так*)))

0

63

Narcissa Black написал(а):

TI HOCHESH CHTOBI YA TEBYA NENAVIDELA,DA?*isterichno*ZA CHTO,BOG, ZA CHTO???)))))))Mojet.........))

ну, буду бегать по хогу от замечательной недоделанной Лаванды)  :crazyfun:

Narcissa Black написал(а):

*blondinka vo mne rvetsya k dokazatel'stvam...*)))

оу... мэм, вы меня смущаете)

0

64

James Potter
Malchik malchik..Ti post pisat budesh?)

0

65

Narcissa Black
нууу.. кажется мой аристократизм немного пьян... *плюхнулся в темно зеленое кресло*

0

66

James Potter написал(а):

ну, буду бегать по хогу от замечательной недоделанной Лаванды)

Nu vse..Sparim vas...Svadbu zakatem...Za Lyuca schet))))) Boj,a mne eshe vas uchiit...Bedniy ya, bedniy...

James Potter написал(а):

оу... мэм, вы меня смущаете)

Vi i vpryam po lyubomu mojete!))

0

67

Narcissa Black
так лень.......................

0

68

Narcissa Black
нууу... хе хе... сча тада человек ответит...

0

69

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
нууу.. кажется мой аристократизм немного пьян... *плюхнулся в темно зеленое кресло*

Это оправдание для измены или ты мне даешь знать причину по которой появился на свет твой стих?Если так то отныне
по версии а-ты никогда не пьешь.
по версии б-ты вечно пьяным будешь.))

0

70

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
нууу... хе хе... сча тада человек ответит...

Милый, я прикалываюсь...Ты что? Имей ее сколько хочешь.)) Я добрая и послушная жена.)При сыне...

0

71

Narcissa Black
*поднял указательный палец левой руки чуть к верху* думаю что первое...

0

72

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
*поднял указательный палец левой руки чуть к верху* думаю что первое...

Эх...Ты целую бутылку выпил или просто тело не привыкло организм не привык?) Хосподи, к 20 годам время привыкнуть...))

0

73

Narcissa Black написал(а):

Nu vse..Sparim vas...Svadbu zakatem...Za Lyuca schet))))) Boj,a mne eshe vas uchiit...Bedniy ya, bedniy...

э?

Narcissa Black написал(а):

Vi i vpryam po lyubomu mojete!))

можем.

0

74

Narcissa Black
солнце, мне 20 исполнится через 25 дней так что я еще не привык... да и не так много пью...

0

75

James Potter написал(а):

э?

eskimos.....Viydeshj za Lunu i rodish lunatikov...Ili ona rodit!Ponyal?))))

James Potter написал(а):

можем.

i...eto...*krasneet* rachki toje umeesh?gotovit......................................

0

76

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
солнце, мне 20 исполнится через 25 дней так что я еще не привык... да и не так много пью...

*быстро записала*А ты июньский рак))...Я июльский)
Ну как бы много не пил, но у нас тут железная логика-после 18 пьешь без вреда.))))(глупости...просто болтаю)
Кстати- я отлично играю паянную Циссу......*это так...к слову))*

0

77

Narcissa Black
нара...я может сошла с ума..но этой форум..не глюченный?!

0

78

Narcissa Black
как нить потом отыгракем, когда закончу интрижку с подчиненной

0

79

Alyssa Raven написал(а):

Narcissa Black
нара...я может сошла с ума..но этой форум..не глюченный?!

bb ujasno ves den glyuchit vezde...Na vseh 4 forumah na bb vot tak...

0

80

Rudolphus Lestrange
ya dumala- v ne vremeni...) ne dumayu chto zrelaya Cissa nap'etsya...)
http://resistance.forum24.ru/?1-3-0-000 … 1212255240

Drako svoboden?

0

81

Alyssa Raven

Bell-v tu ssilku kotoruyu ya Rudiku dala-zaydi.Podpisi rjachnie))

0

82

Narcissa Black
ага..он ушел так как у него дел полно...

0

83

Narcissa Black написал(а):

bb ujasno ves den glyuchit vezde...Na vseh 4 forumah na bb vot tak.

нара...у меня в МОЕМ сообщении нет кнопочки правка, и смайл *модератору* простит меня мерлин  стоит и для меня в моей же собственной анкете!

0

84

Narcissa Black
Знаешь нар... эта ролка...

0

85

Rudolphus Lestrange написал(а):

Narcissa Black
ага..он ушел так как у него дел полно...

*орет что ест мочи*ПОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТТТТТТТТТТИИИИИИИИКККК

0

86

Alyssa Raven написал(а):

нара...у меня в МОЕМ сообщении нет кнопочки правка, и смайл *модератору* простит меня мерлин  стоит и для меня в моей же собственной анкете!

eto na forume24?

Alyssa Raven написал(а):

Narcissa Black
Знаешь нар... эта ролка...

materis.........

0

87

Alyssa Raven
эта ролка тебе знакома, угадал?

0

88

Rudolphus Lestrange написал(а):

Alyssa Raven
эта ролка тебе знакома, угадал?

net.

0

89

Rudolphus Lestrange написал(а):

эта ролка тебе знакома, угадал?

почему это?
я так люблю Мег, я так люблю Мег*шепчет*

0

90

Narcissa Black
эээ...

0


Вы здесь » [Мародёры. Обрывки снов] » [Флуд] » Flood 3